в ,

Рост Bitcoin до 4 675 за ночь

Главная криптовалюта мира поднялась в цене на 20% за одну ночь. С чем это связано?

Рост Bitcoin до 4 675 за ночь
Рост Bitcoin до 4 675 за ночь

По прогнозам главных торгов главная криптовалюта мира будет только расти. Рост Bitcoin ожидался, и на сегодняшний день отметка достигла 20%. Такая динамика  подтверждает заинтересованность в Биткоине потенциальных инвесторов.

Эксперты считают, что такой значительный рост может быть связан с вступлением в процесс крупных игроков и окончанием затянувшегося «медвежьего» тренда на рынке. Развиие событий за последнии недели вселяет надежду на абсолютное и быстрое восстановление первой виртуальной валюты.

Что вызвало резкий подъем BTC? Оптимистический прогноз

Согласно нашим данным на 02.04.2019 г, рыночная капитализация достигает примерно 163 миллиарда долларов. Биткоин в свою очередь занимает более 50% рынка всех существующих криптовалют. Переломным этапом для биткоина стал показатель в $4,5 тыс. И по оптимистичным прогнозам он может опять дойти до отметки в 6 тыс. долларов — началась крипто-весна!

Главная криптовалюта мира поднялась в цене на 20% за одну ночь. С чем это связано?

На данном этапе формируются долгосрочные тенденции роста, и, как это бывает обычно, подъем Bitcoin повлек за собой скачки роста курсов и других альткоинов.

Криптовалюты переживали нелегкие времена из-за затянувшегося «медвежьего рынка», стали все реже появляться истории об огромных суммах, полученных за считанные часы, но сейчас рынок выходит на новый виток, появляются выгодные перспективы в связи с выходом на игровое поле новых внушительных действующих лиц.

Поделиться:
Роскомнадзор придумал как блокировать Telegram

Искусство войны или осада Telegram продолжается

Рост цены Лайткоин, начало 2019 года

Litecoin вырос на 100% в первом квартале