в ,

Чжао Донг: май станет новой эпохой Bitcoin (BTC)

Возможно это только начало

Чжао Донг: май станет новой эпохой Bitcoin (BTC)
Чжао Донг: май станет новой эпохой Bitcoin (BTC)

Известный миллиардер и криптоэнтузиаст Чжао Донг предсказал майский взлет Bitcoin (BTC) на 10 000 долларов из-за сокращения наград за блок.

Кто не верит в предсказания о ВТС, возможно, слушает не тех оракулов

Все мы наблюдаем начало долгожданного бычьего тренда криптовалют. Затаив дыхание, следим за курсом и событиями на криптовалютном рынке. И этому есть основания.

Известным миллиардером в мире индустрии Чжао Донгом был предсказан подъем стоимости ВТС до десяти тысяч долларов уже в мае месяце текущего года, после чего цена упадет до 6 — 7 000.  На чем основываются такие предсказания? Поверьте, не на кофейной гуще.

Предстоит халвинг биткоина. Запланировано сократить награды за блок на двести процентов. И как вы думаете, нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы предвидеть результат такого маневра?

Еще от легендарного инвестора были даны прогнозы на октябрь, где стоимость цифрового “золота” будет находиться в пределах 4 — 6 тысяч.

Не стоит сбрасывать со счетов и то, каким видит будущее биткоина Чжао Донг. По его мнению в 2020 году, главная криптовалюта потребует за себя от пятидесяти до ста тысяч долларов США.

Вот и подумайте после этого, тех вы предвестников слушаете? Может стоит сменить источник информации и посмотреть на будущее другими глазами?

Поделиться:

Добавить комментарий

Николай Арефьев - интервью о запрете криптовалют

Николай Арефьев: криптовалюту нужно запретить по всему миру

Крейг Райт и не собирается сдаваться

Крейг Райт и не собирается сдаваться