в ,

Хешрейт биткоина бьет все рекорды

Хешрейт биткоина бьет все рекорды
Хешрейт биткоина бьет все рекорды

По данным сервиса BitinfoCharts, в прошедшие выходные хешрейт сети биткоина поднялся до 126 экзахеш в секунду, что стало новым, высочайшим показателем. Если сравнить этот уровень с январем прошлого года, то этот показатель тогда достигал всего 38 EH/s.

В 2020 году мы сразу заметили повышение хешрейта, также к этому факту проявили свою внимательность  многие сторонники BTC. Уже в первые дни этого года объем мощностей, которые использую для добычи биткоина, смог достигнуть 110 EH/s.

В течении этой недели, активность майнеров, внезапно упала до 104 EH/s, но стоит отметить, что рассуждая над этим вопросом аналитики считают, что это всего лишь временный перерыв, перед вновь большим скачком.

Безопасность сети BTC укрепляется в моменты роста хешрейта. С начала 2020 года сложность добычи подскочила примерно на 13%.

Защищенность сети BTC усиливается в период роста хешрейта. В наступившем году сложность добычи только подскочила где-то на 13%.

В минувшее воскресенье курс биткоина временно превысил $9000, однако дальнейшего укрепления не произошло, и монета быстро отскочила до $8700.

В прошедшее воскресенье курс биткиона превзошел отметку в 9000$, но стоит отметить, что укрепления не произошло и виртуальная валюта быстра понизилась в своей стоимости.

Поделиться:

Добавить комментарий

Южная Корея рассматривает ввод 20%-го налога на доход от криптовалют

Южная Корея рассматривает ввод 20%-го налога на доход от криптовалют

В Индии нет запрета на криптовалюту - заявление Центрального банка в Верховном суде

В Индии нет запрета на криптовалюту — заявление Центрального банка в Верховном суде