в ,

Медведи Bitcoin останутся не у дел, так как аналитики предсказывают цели выше $ 13000

Ветер перемен

Рост Bitcoin: аналитики предсказывают цели выше $ 13000
Рост Bitcoin: аналитики предсказывают цели выше $ 13000

Буквально на прошлой неделе ряд аналитиков призывали к снижению цены на биткойны, ссылаясь на тот факт, что, согласно их анализу, BTC был хорошо «перекуплен» и теперь, аналитики предсказывают цели выше $ 11 119.

Но, в результате неожиданного поворота событий, быкам удалось сохранить контроль над рынком криптовалют. Начиная с минимума прошлой недели в 7 450 долларов, BTC поднялся до 9 300 долларов. Этот шаг вверх сопровождался резким ростом блокчейна Bitcoin, что хорошо для всей отрасли.

По словам ведущего аналитика чартов, который публикует под псевдонимом MagicPoopCanon, Биткойн может заработать 13500 долларов в один миг. Он сказал: «Если мы не превзойдем 9100, то мы явно не пойдем на 13500. Кроме того, существует несколько больших уровней сопротивления до 13500, и любой из них может действовать как сопротивление — в частности, до 10000».

Как объяснил Мати Гринспен из eToro в недавнем выпуске «Crypto Markets» от CoinTelegraph, скорость хэширования биткойнов, означающая, сколько вычислительной мощности поддерживает сеть, недавно достигла нового рекордного максимума. Это происходит несмотря на то, что BTC все еще более чем на 50% ниже своего пика в $ 20 000 в 2017 году, и что осведомленность общественности об отрасли по-прежнему минимальна.

Конечно, значительный рост скорости хэширования, а следовательно безопасность, является предполагаемым побочным продуктом улучшенных майнинговых машин, но тем не менее, это бычий знак. Гринспен отмечает:

«Это говорит нам о том, что майнеры биткойнов, которые обеспечивают основу для сети, сейчас чрезвычайно оптимистичны и увеличивают вычислительную мощность».

Это не единственный ключевой знак

Это не единственный ключевой знак

Согласно недавнему твиту от крипто-исследователя Кевина Рука, число ежедневных активных адресов в сети Биткойн недавно превысило миллион впервые с начала 2018 года, после того, как с начала года оно выросло. Фактически, 1 января было около 600 000 активных адресов. По мнению Рука, это уничтожает предсказание о том, что Биткойн не рассматривает использование как актив.

Непонятно что привело к такому увеличению, но скорее всего, это во многом связано со спекулятивной деятельностью (обменом), принятием BTC (AT & T, Whole Foods и т. д.) и ростом монет сервисами микширования, которые требуют много адресов для достаточного запутывания идентификаторов в транзакциях.

Это не единственный положительный знак. В первый раз, когда биток преодолел вышеупомянутую веху в ноябре 2017 года, средняя комиссия за транзакцию составила огромные $ 3,23.

В последний день, когда наступил этот рубеж, медианная плата за транзакцию была относительно ничтожна — 1,33, в результате улучшения алгоритмов оплаты в кошельках, роста внедрения SegWit и использования других методов поставщиками услуг и частными лицами для авансовых платежей по всем направлениям.

Хотя эти основные принципы не должны оказывать непосредственного влияния на стоимость первой криптовалюты, они важны для определения общественного интереса и жизнеспособности битка.

Этот рост в биткойн-блокчейне совпал с ростом фундаментальных показателей отрасли криптовалюты.

Этот рост в биткойн-блокчейне

Например, Bakkt недавно объявил, что находится на грани запуска своего фьючерсного контракта на ВТС с физической поддержкой. Это произошло после того, как компания пережила месяцы дискуссий с Комиссией по торговле товарными фьючерсами США, чтобы сгладить любые изломы своего криптовалютного продукта, которые, по мнению аналитиков, должны побудить учреждения бросить десятки миллионов в крипту.

Поделиться:

2 Пингов & Обратные ссылки

  1. Уведомление:

  2. Уведомление:

Добавить комментарий

Штат Невада США прошел сквозь шквал прений о блокчейне

Штат Невада США прошел сквозь шквал прений о блокчейне

Ripple Labs вступает в партнерство c MoneyGram

Ripple Labs вступает в партнерство c MoneyGram