в ,

Цена Ethereum нацелена на новый максимум 2019 года

Анализ цен за эфириум

Цена Ethereum нацелена на новый максимум 2019 года

После внезапного резкого скачка цен на Биткойн и всего рынка криптовалют прошлой ночью Ethereum последовал их примеру, и вскоре может пробить новый годовой максимум, если рост продолжится.

Эфир вырос до 267,36 долларов и достиг $ 271,09, значения, близкого к максимуму 16 мая. Как и предсказывали многие аналитики, ETH сейчас вырвался вверх. Это открывает четкий путь к отметке в $ 300, если восходящая траектория продолжится. Поскольку остальная часть рынка криптовалюты испытывает аналогичные успехи и настроения в сообществе на подъеме, дальнейшие выгоды кажутся весьма вероятными.

В долгосрочной перспективе сопротивление на уровне $ 300, естественно, будет сильным и может привести к откату к поддержке на предыдущем уровне $ 276. Тем не менее, если в начале июня вновь возрастут покупки, то прорыв выше 300 может привести ETH вплоть до начального сопротивления около $ 374 и более сильного, на 431.

Ethereum 2.0 придет, но не завтра

Ethereum 2.0 придет, но не завтра

Очередной значительный апгрейд сети, который надеется дать ей блестящую новую операционную базу, вызвал большой ажиотаж. Однако исследователи и аналитики предупреждают инвесторов о том, что процесс будет развернут в несколько этапов, которые могут занять пару лет.

В сообщении блога от криптовалютного дилера SFOX описан процесс проведения апгрейда в течение трехлетнего периода. Он начинается с того, что отмечает существенные ограничения, от которых страдает сеть, в основном связанные со скоростью и масштабируемостью. Обладая способностью обрабатывать только 15 транзакций в секунду, эфир должен значительно улучшить это число, если он надеется полностью раскрыть свой потенциал и поддержать миллионы пользователей в своих многочисленных децентрализованных приложениях (dApps).

Далее раскрываются этапы, на которых Эфириум 2.0 будет реализован, в том числе различные «цепочки» в течение следующих трех лет. По словам одного из основателей Эфириума Виталия Бутерина, в конечном итоге он станет «мировым компьютером». Двумя основными целями нововведения являются внедрение метода консенсуса с доказательством кола (PoS) и «расшатывание» для повышения скорости.

Поделиться:

Добавить комментарий

Новый скачок Litecoin в преддверии халвинга - $116

Новый скачок Litecoin в преддверии халвинга — $116

Биткоин поднялся - новый 13-й рейтинг криптовалют

Биткоин поднялся в глазах китайских экспертов — 13-й рейтинг криптовалют