в

2018 год — время больших возможностей и свершений в блокчейн-индустрии

2018 год - время больших возможностей и свершений в блокчейн-индустрии
2018 год - время больших возможностей и свершений в блокчейн-индустрии

2 лидирующих мировых блокчейн-консорциума Enterprise Ethereum Alliance и Hyperledger Project заявили о своем взаимовыгодном сотрудничестве. В основе партнерства лежат принципы создания общих стандартов для корпоративных распределенных сетей, создаваемых сотрудниками обеих компаний.

По словам руководителей компаний, их партнерство базируется на основе приверженности открытому коду. Их сотрудничество благоприятствует ускоренному внедрению технологий блокчейна в бизнес-среду.

«2018 год – это пора больших возможностей и свершений. Партнерство по принципу взаимовыгодного ассоциированного членства дает нам возможности для более плотного и продуктивного сотрудничества» — заявил руководитель EEA РОН РЕСНИК.

Помимо этого, сотрудники обеих компаний вправе сотрудничать и с другими рабочими группами по всей планете, тем самым объединив вместе большое число разработчиков.

Нужно отметить, что деятельность, подчеркивающая объединение 2-х компаний, уже ведется. Например, в прошлом году был основан и запущен проект Hyperledger Burrow, представляющий имплементацию интерпретатора байт-кодов виртуального механизма Эфириум (EVM), функционирующую по лицензии Apache.

Поделиться:

Добавить комментарий

Внедрение биткоина в реальную жизнь

Внедрение биткоина в реальную жизнь

Криптовалютные операции не будут облагаться налогом

Криптовалютные операции не будут облагаться налогом